Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 декабря 2018 года По результатам проведенной прокуратурой Степновского района проверки должностное лицо уволено в связи с утратой доверия

Прокуратурой района проведена проверка исполнения Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в деятельности должностных лиц органов местного самоуправления, в части, достоверности и полноты предоставляемых сведений о доходах, об имуществе и, обязательствах имущественного характера.

Проверкой установлено, что начальником архивного отдела администрации Степновского муниципального района К. в нарушение ст. 8 Закона № 273-Ф3 указанные требования не исполнены, работодателю представлены недостоверные и неполные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

По данным фактам прокуратурой района главе администрации Степновского муниципального района внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого К. освобождена от замещаемой должности и уволена в связи с утратой доверия в соответствии с п. 7.1 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 10:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости