Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

12 декабря 2018 года Прокурор округа принял участие во вручении паспортов юным гражданам России

Прокурор округа Николай Егоров совместно с Главным федеральным инспектором по Ненецкому автономному округу Александром Бебениным, первым заместителем Губернатора Ненецкого автономного округа Юрием Мурадовым, иными представителями региональных органов государственной власти принял участие во Всероссийской акции «Мы – граждане России», в рамках которой юношам и девушкам, а также лицам, прибывшим в страну по программе переселения соотечественников, вручены паспорта граждан РФ!

В своем приветственном слове Николай Егоров отметил, символичность того, что основной документ, удостоверяющий личность, вручается в День принятия Конституции РФ.

Подчеркнул, что паспорт гражданина РФ не только является путевкой во взрослую самостоятельную жизнь, но и накладывает дополнительную ответственность и обязанности. Особое внимание обратил на необходимость бережного отношения к паспорту.

Пожелал юношам и девушкам продолжать совершенствовать свои знания, добиваться поставленных целей, реализовывать дарованные Конституцией РФ права и быть законопослушными гражданами нашей страны.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 19:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости