Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 декабря 2018 года Международный день борьбы с коррупции

Прокуратурой Республики Тыва в период с 3 по 9 декабря 2018 года организовано и проведено 127 различных мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

08.12.2018 в номере № 137 газеты «Тувинская правда» опубликовано интервью начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики по отдельным вопросам в сфере противодействия коррупции.

07.12.2018 сотрудником отдела совместно с представителями МВД по Республике Тыва, СУ СКР по Республике Тыва принято участие в прямом эфире на радио «Маяк Тыва», где освещены некоторые результаты надзорной деятельности органов прокуратуры республики в сфере противодействия коррупции, слушателям предоставлена возможность получить ответы на заданные ими вопросы по антикоррупционной тематике. 11.12.2018 по телевидению на канале ТВК «Новый век» размещен репортаж о работе отдела.

В период с 3 по 9 декабря 2018 года в СМИ органами прокуратуры размещено 6 информаций правового просвещения, направленные на разъяснение законодательства о противодействии коррупции и ответственность лиц за коррупционные правонарушения и преступления.

Во всех районах республики и г. Кызыле в этот же период прокуроры выступили с антикоррупционной тематикой перед населением, а именно проведено: 5 сходов граждан, 3 семинара, 104 выступления в образовательных учреждениях общего образования и в трудовых коллективах, 6 встреч с представителями сферы предпринимательства.

Всеми прокурорами районов, Кызылским межрайонным прокурором и прокурором г. Кызыла в указанный период организовано распространение среди населения буклетов, брошюр и презентаций по вопросам противодействия коррупции.

И.о. начальника отдела по надзору

за исполнением законодательства

о противодействии коррупции

О.А. Демагина

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 06:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости