Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 декабря 2018 года В Кимовске ранее судимая женщина осуждена за грабеж

Кимовский городской суд вынес обвинительный приговор ранее судимой жительнице г. Кимовск С.. Суд признал её виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ- грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Судом установлено, что 07 сентября 2018 года С. в хозяйственном магазине индивидуального предпринимателя Р. потребовала возврата денежных средств за приобретенный ранее товар. В связи с отказом Р. вернуть деньги, осужденная открыто похитила с прилавка денежные средства в сумме 5800 руб., а также шампунь и духи, находящиеся на торговых стеллажах, а при попытке Р. вызвать сотрудников полиции, вырвала из рук индивидуального предпринимателя телефон, ударила её в область груди, с похищенным с места совершения преступления скрылась.

Приговором суда от 11.12.2018 С. по совокупности приговоров назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости