Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 декабря 2018 года В прокуратуре региона состоялось очередное заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей

Старший помощник прокурора области по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью

Сегодня, 12 декабря 2018 года, в прокуратуре Волгоградской области состоялось очередное заседание Общественного совета и межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Волгоградской области, представители областной Думы, правоохранительных и контролирующих органов, руководители Волгоградской торгово-промышленной палаты, региональных отделений общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия», иные приглашенные лица.

На повестку дня вынесено обсуждение состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства, обеспечивающего защиту прав инвесторов, а также исполнение обязательств перед субъектами предпринимательства при реализации государственных и муниципальных контрактов.

Работа по надзору за соблюдением законодательства по защите прав предпринимателей будет продолжена органами прокуратуры с учетом принятого по итогам заседания решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости