Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 декабря 2018 года В канун Дня Конституции прокурорские работники 32 региона провели турнир по стрельбе из пистолета Макарова

В канун Дня Конституции в тире прокуратуры Брянской области проведен турнир по стрельбе из 9-мм пистолета Макарова (ПМ). На огневой рубеж вышли представители городских, районных, спецпрокуратур и областного аппарата. Каждому участнику предстояло поразить мишень 3 выстрелами с расстояния 25 метров.

Среди мужчин лидерами стали прокурор г. Дятьково Александр Поденок с результатом 29 очков, начальник следственного управления прокуратуры области Эдуард Кондрат и начальник отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления Сергей Щербаков с результатом 28 очков.

Среди женщин лучший результат (28 очков) показали старший помощник прокурора области по организационным вопросам, контролю исполнения Юлия Антонова и старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Ирина Лачко. Призовое место с результатом 27 очков также заняла старший помощник прокурора области по кадрам Наталья Коротченко.

Прокурор области Александр Войтович поздравил коллектив с праздником, пожелал мира, здоровья и удачи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости