Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 декабря 2018 года Прокурор области Александр Лычагин провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда

В прокуратуре Астраханской области под руководством прокурора области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об оплате труда на территории Астраханской области, в котором приняли участие руководители и представители исполнительных органов государственной власти, контролирующих и правоохранительных органов.

На заседании заслушаны отчеты о проделанной работе прокурора Харабалинского района и Ахтубинского городского прокурора о принятых мерах реагирования по факту невыплаты заработной платы работникам ГАУ АО «Левобережный лесхоз» и ООО УК «Комфорт Плюс».

Также обсуждены доклады руководителей и учредителей указанных организаций о мерах, принимаемых для погашения задолженности по заработной плате перед работниками.

По итогам заседания выработаны конкретные предложения по принятию мер, направленных на восстановление трудовых прав работников организаций, а также дополнительные меры по взаимодействию в обозначенной сфере.

Погашение задолженности перед работниками ГАУ АО «Левобережный лесхоз» и ООО УК «Комфорт Плюс» контролируется прокуратурой области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости