Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

10 декабря 2018 года В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой проведены мероприятия по антикоррупционному просвещению

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря, Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой были организованы и проведены конкурс детских рисунков «Противодействие коррупции в сфере охраны природы», викторина на знание антикоррупционного законодательства среди учащихся и студентов средних учебных заведений.

Старший помощник Волжского межрегионального природоохранного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Луньков И.Н. провел лекцию по антикоррупционному законодательству среди школьников и студентов, посетившим экологическую выставку в здании Тверской областной универсальной научной библиотеки им. А.М.Горького, организованную эколого-просветительским объединением «Экореалиум».

Аналогичные мероприятия по антикоррупционному просвещению природоохранными прокурорами проведены во всех регионах Волжского бассейна.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 14:47 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости