Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 декабря 2018 года Прокуратурой Сормовского района взято на контроль расследование уголовного дела в отношении жительницы г.Н.Новгорода, которая избила женщину с ребенком на парковке у медицинского центра

Прокуратурой Сормовского района взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного 11.12.2018 отделом дознания территориального отдела полиции по п. «а» ч.1 ст. 213 УК РФ.

Предварительным расследованием установлено, что 11.12.2018 около 9 часов 20 минут жительница г.Н.Новгорода у д. №4 по ул. Культуры, пренебрегая правилами поведения в обществе, используя малозначительный повод, в виде неправильно, по ее мнению, припаркованного автомобиля, щеткой для очистки снега, нанесла многочисленные удары, в том числе и по голове, причинившие телесные повреждения, другой жительнице областного центра, которая приехала в расположенный неподалеку медицинский центр и находилась в момент избиения с грудным ребенком на руках. Впоследствии потерпевшую доставили в больницу, где ей оказали медицинскую помощь, ребенок не пострадал.

В настоящее время подозреваемая задержана, проводятся необходимые следственные действия, направленные на раскрытие данного преступления.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости