Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 декабря 2018 года Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский принял участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики

Сегодня, 11 декабря 2018 года Глава Чувашской Республики встретился с предпринимательским сообществом в рамках заседания Совета по улучшению инвестиционного климата.

В мероприятии приняли участие прокурор Чувашской Республики Василий Пословский, руководители ряда министерств и ведомств, а также контрольно-надзорных органов республики и предприниматели региона.

В ходе своего выступления прокурор республики указал на необходимость выстраивания, основанного на требованиях действующих законов, делового и конструктивного взаимодействия представителей бизнеса с органами государственной власти, местного самоуправления и контрольно-надзорными структурами.

На заседании Совета предпринимателями республики отмечена положительная роль органов прокуратуры, других органов власти и управления региона в эффективном решении широкого круга проблем и вопросов возникающих в повседневной деятельности хозяйствующих субъектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 20:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости