Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

11 декабря 2018 года Жилищным организациям, осуществляющим предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Советского района г. Липецка, объявлены предостережения

провела проверку по информации СМИ о бездействии управляющих организаций по очистке кровель многоквартирных жилых домов от снега, наледи и сосулек.

По результатам проверки руководителям управляющих организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Советского района г. Липецка, объявлены предостережения о недопустимости нарушения действующего законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

Напоминаем, что невыполнение законных требований прокурора (ст. 17.7 КоАП РФ) влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 2 тысяч до 3 тысяч рублей либо дисквалификацию на срок от 6 месяцев до 1 года; на юридических лиц - от 50 тысяч до 100 тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости