Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

11 декабря 2018 года Прокуратурой Республики Ингушетия принято участие в конференции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией старшим помощником прокурора Республики Ингушетия по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Караевым Т.И. принято участие в работе конференции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией, проведенной под председательством Руководителя Администрации Главы Республики Ингушетия.

Руководителям органов исполнительной власти и главы администраций городов, районов и сельских поселений местного самоуправления Республики Ингушетия проведена лекция с разъяснением основных положений законодательства о противодействии коррупции, освещены проблемные вопросы и типичные нарушения, выявляемые органами прокуратуры республики при осуществлении надзорных полномочий в указанной сфере, в частности, в работе кадровых служб и комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Подразделение по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 14:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости