Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

11 декабря 2018 года Представители прокуратуры Татарстана приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией

В минувший четверг в Казанском государственном энергетическом университете состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией.

В рамках мероприятия состоялась защита студенческих антикоррупционных проектов «Перезагрузка».

В состав жюри вошли начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики Ринат Латыпов, старший помощник прокурора республики Ирина Петрова

Выступая перед собравшимися, Ринат Латыпов рассказал о работе прокуратуры в сфере противодействия коррупции. Ирина Петрова презентовала видеоролик прокуратуры Татарстана на антикоррупционную тему: «Закон бумеранга».

По результатам конкурса первое место присуждено волонтерскому центру «Энергия добра» с проектом «Антикоррупционный квест «В поисках правды»; второе место заняла группа ИВТ-1-17 с проектом «Пожарный надзор»; третье место досталось Союзу студентов и аспирантов с проектом для первокурсников «Я смогу».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости