Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

11 декабря 2018 года В Туве продолжен региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед» на базе Международного детского центра «Артек»

Div>

По инициативе Артека изменился порядок проведения конкурса, в частности с 2019 года регистрация в системе АИС «Путевка» осуществляется только детьми-победителями конкурса. В соответствии с итоговым протоколом федеральной конкурсной комиссии участникам конкурса выдается электронный сертификат победителя конкурса, подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур и поощрения путевкой на тематическую смену 2019 года в Артек. С момента получения сертификата ребенок в течение 10 дней самостоятельно регистрируется в АИС «Путевка» на сайте www.артек.дети. В личном кабинете при регистрации заполняется профиль в полном объеме, добавляется в первую очередь сертификат и документы, подтверждающие лучшие личные достижения за последние три года. Заявки без прикрепленного сертификата – отклоняются.

В связи с этим срок поведения конкурса продлевается. Прием документов на участие в региональном этапе конкурса «Юный правовед» осуществляется с до 15 января 2019 года в отделе кадров прокуратуры Республики Тыва (г. Кызыл, ул. Ленина, д. 30, тел. 3-36-77).

Конкурсный отбор в прокуратуре Республики Тыва состоится с 16 по 18 января 2019 года. Второй этап конкурса проводится Генеральной прокуратурой РФ с 22 по 24 январе 2019 года.

Подразделение: прокуратура Республики Тыва

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости