Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

10 декабря 2018 года Прокуратура Газимуро-Заводского района провела конкурс детских рисунков в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

9 декабря отмечался Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций. В честь этого события прокуратура Газимуро-Заводского района организовала среди учащихся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Газимуро-Заводская СОШ» конкурс рисунков на тему «Нет коррупции». В конкурсе приняло участие около 30 учеников.

Каждый подошел к данной работе с творческой стороны, на многих рисунках имелись ссылки на законодательство в сфере противодействия коррупции и виды ответственности за правонарушения.

Для комиссии из состава работников прокуратуры района и педагогического коллектива была непростая задача определить победителей, поскольку каждая работа выполнена ответственно и качественно. При оценке рисунков учитывалось оформление, аккуратность и изложенная тематика.

По итогам конкурса первое место в конкурсе занял учащийся 4 класса Д. Наледин, второе место поделили учащиеся 3 класса В. Якимова и А. Кучулов.

В торжественной обстановке работники прокуратуры района вручили победителям грамоты и призы.

Прокурор района поблагодарил школьников за активное участие в конкурсе, администрацию школы за оказанное содействие.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 17:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости