Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 декабря 2018 года В Стародубском районе глава сельской администрации привлечен к административной ответственности за неразмещение соответствующей информации в сети «Интернет»

Прокуратурой Стародубского района проведена проверка исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Установлено, что администрацией Воронокского сельского поселения создан и ведется официальный сайт муниципального образования. Однако в нарушение требований Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» на нем отсутствуют сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности, об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, условиях и порядке оказания такими организациями поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и др.

За нарушение требований к организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и ее размещению в сети «Интернет» по требованию прокуратуры глава Воронокской сельской администрации привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ и штрафован на 3 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости