Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 ноября 2018 года Прокуратурой Воловского района выявлены нарушения налогового законодательства в МКУК «Двориковский центр культуры и досуга»

Прокуратурой Воловского района проведена проверка соблюдения налогового законодательства в части полноты и своевременности перечисления налогов и сборов за 2018 год МКУК «Двориковский центр культуры и досуга». В ходе проверки установлено, что указанное законодательство соблюдается ненадлежащим образом.

В ходе анализа динамики задолженности по налогам и сборам на территории Воловского района в рамках работы рабочей группы по налогам и сборам установлено, что МКУК «Двориковский центр культуры и досуга» по состоянию на 01.11.2018 года имеет задолженность по налогам и сборам 148 000 рублей.

Таким образом, в нарушение вышеуказанных норм закона, МКУК «Двориковский центр культуры и досуга» не принимает достаточных мер, направленных на погашение образовавшейся задолженности по налогам и сборам, игнорирует требования Налогового органа, что приводит к росту задолженности и недоимки по налогам и сборам.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в адрес директора МКУК «Двориковский центр культуры и досуга» внесено представление об устранении нарушений налогового законодательства. .

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости