Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 ноября 2018 года Старший помощник Алексинского межрайонного прокурора приняла участие в мероприятии, проведенном для жителей пос. Новогуровский уполномоченным по правам человека в Тульской области Лариной Т.В

20 ноября 2018 старший помощник Алексинского межрайонного прокурора Кира Апанасевич приняла участие в мероприятии, проведенном для жителей пос. Новогуровский Алексинского района Тульской области уполномоченным по правам человека в Тульской области Лариной Т.В. в рамках реализации проекта «День правовых знаний в муниципальных районах Тульской области».

На встрече с жителями пос. Новогуровский также присутствовали представители Управления пенсионного фонда РФ в г. Алексин, отдела социальной защиты населения Алексинского района, Центра занятости населения г. Алексин, администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский.

В ходе встречи с гражданами старшим помощником прокурора даны разъяснения о порядке обращения в органы прокуратуры, освещена работа Алексинской межрайонной прокуратуры в сфере обеспечения прав граждан и противодействия коррупции за истекший период 2018 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 15:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости