Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 ноября 2018 года 22 ноября 2018 года пройдет Третий открытый форум прокуратуры Республики Хакасия «Наркопреступность и общество: актуальные проблемы региональной безопасности»

22 ноября 2018 г. в 11 часов по местному времени начнет свою работу Третий открытый форум прокуратуры Республики Хакасия по теме «Наркопреступность и общество: актуальные проблемы региональной безопасности».

Мероприятие направлено на формирование информационной активности ведомств, взаимодействие с уполномоченными государственными органами и общественными организациями, оперативное реагирование на складывающуюся в регионе наркоситуацию, обеспечение гласности в проводимой работе.

В форуме, помимо представителей прокуратуры Республики Хакасия, запланировано участие представителей Антинаркотической комиссии Республики Хакасия, МВД по Республике Хакасия, региональных министерств здравоохранения, образования и науки, культуры, социальной защиты, Уполномоченных по правам человека и ребенка в Республике Хакасия, регионального представительство «Стопнаркотик», Хакасской региональной общественной организации «Матери против наркотиков» и других ведущих экспертов.

Спикеры и участники форума обсудят актуальные и социально-значимые вопросы для Республики Хакасия и ее жителей по обозначенной тематике. В заключение спикеры и участники форума ответят на вопросы представителей СМИ.

Место проведения форума: малый зал Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65, 6 этаж, аудитория № 603.

По всем вопросам обращаться по тел. 22-73-90, 8-905-087-81-79, presprok@mail.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости