Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 ноября 2018 года Вынесен обвинительный приговор по факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотического средства в крупном размере

Прокурором Магаданской области Анатолием Васильевым поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 24-летнего жителя г. Магадана. Он признан виновным в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

В суде установлено, что подсудимый 21 июня текущего года в одном из подъездов дома по улице Билибина нашел и стал хранить при себе наркотическое вещество массой 4,718 грамма. В тот же день указанный гражданин задержан сотрудниками полиции, и в ходе личного досмотра наркотическое средство было обнаружено и изъято.

Согласно федеральному законодательству, масса изъятого у гражданина наркотического вещества составила крупный размер, поскольку превысила 0,25 грамма.

Приговором Магаданского городского суда указанный гражданин признан виновным и осужден к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 00:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости