Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 ноября 2018 года Анонс. 21 ноября 2018 года прокурор Калининского округа г. Тюмени и руководитель следственного отдела по Калининскому округу СКР по Тюменской области проведут совместный прием граждан

21 ноября 2018 года с 17 до 20 часов прокурор Калининского округа г. Тюмени Денис Федорович Губский и руководитель следственного отдела по Калининскому округу СКР по Тюменской области Сергей Николаевич Перескоков проведут личный прием граждан города Тюмени по адресу: г Тюмень, ул. Луначарского, 57 в следственном отделе по Калининскому округу СКР по Тюменской области по вопросам невыплаты заработной платы, а также по вопросам проведения проверок и расследованию уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела по Калининскому округу СКР по Тюменской области.

Гражданам, желающим прийти на личный приём, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан - документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению.

Личный прием осуществляется по предварительной записи.

Записаться на личный прием можно по телефону: 8 (3452) 42-11-06 либо ставить контактную информацию

в разделе «Интернет-приемная» tyumen.sledcom.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости