Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 ноября 2018 года Работники прокуратуры Республики Дагестан выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня, 16 ноября 2018 года, на стадионе им. Олимпийской чемпионки Е. Исинбаевой проведены мероприятия по сдаче сотрудниками прокуратуры республики отдельных испытаний и нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов и труду и обороне».

С приветственным словом к участникам спортивных соревнований обратился прокурор республики Денис Попов, который отметил значимость проведения мероприятий по выполнению комплекса «ГТО», их позитивное влияние на формирование патриотических насторений в обществе, сплоченности в трудовых коллективах. Прокурор республики пожелал всем удачи в честной борьбе и достижения высоких спортивных результатов.

Кроме того, Денис Попов вручил золотой и серебряный знаки ГТО двоим своим подчиненным, которые ранее успешно выполнили нормативы данного физкультурно-спортивного комплекса.

Работники прокуратуры выполнили обязательные испытания по определению уровня скоростных возможностей, силы и выносливости – бег, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, метание спортивного снаряда, стрельба.

Участие в сдаче нормативов ГТО приняли практически все сотрудники прокуратуры республики, показав достойную спортивную подготовку и командный дух.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан