Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 ноября 2018 года 20- летний житель Ясногорского района осужден за покушение на кражу имущества из помещения склада СПК ПЗ «Зыбино»

Приговором Ясногорского районного суда за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ (покушение на совершение кражи, то есть умышленные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, совершенное с проникновением в иное хранилище, которое не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам) осужден 20-летний житель Ясногорского района Василий К.

К. признан виновным в том, что в период времени с 11 до 12 часов 35 минут 6 июля 2018 года покушался на совершение кражи чужого имущества из складского помещения СПК ПЗ «Зыбино». Однако К. был застигнут на месте совершения преступления председателем СПК ПЗ «Зыбино» в момент погрузки похищенного имущества в принадлежащий ему автомобиль, припаркованный недалеко от склада. Своими преступными действиями К. пытался причинить ущерб в размере 3126 рублей 55 копеек.

Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости