Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 ноября 2018 года Жительница г. Архангельска привлекается к уголовной ответственности за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летней Яны Бабкиной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Органом предварительного следствия Бабкина обвиняется в том, что 20.07.2018, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору с неустановленными лицами, с использованием информационно-телекомму-никационной сети «Интернет» пыталась сбыть на территории г. Архангельска наркотические средства массой не менее 18,63 грамма, однако преступление довести до конца не смогла по независящим от нее обстоятельствам, поскольку ее действия были пресечены сотрудниками ОНК УМВД России по г. Архангельску.

В отношении неустановленных лиц, причастных к совершению указанного преступления, материалы уголовного дела выделены в отдельное производство.

Уголовное дело расследовалось в следственной части СУ УМВД России по Архангельской области и подсудно Ломоносовскому районному суду.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости