Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 ноября 2018 года Прокуратурой автономного округа проводится проверка исполнения муниципального контракта по реконструкции Детского парка в г.Ноябрьске

В СМИ 14.11.2018 размещена ст. о том, что в г. Ноябрьске не обеспечена безопасность производимых в Детском парке строительных работ.

С 06.11.2018 прокуратурой г.Ноябрьска на основании поручения прокуратуры округа проводится проверка исполнения законодательства о формировании комфортной городской среды, в рамках которой осуществляется реализация муниципального контракта по реконструкции Детского парка, заключенного с ООО «Спецмонтажтехнология».

В ходе проверки выявлены нарушения подрядчиком сроков выполнения работ. В связи с чем в отношении организации рассматривается вопрос о возбуждении административного дела по ч.7 ст. 7.32 КоАП РФ (действие, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ для нужд заказчика, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

В настоящее время прокуратурой продолжается проверка исполнения подрядчиком принятых на себя обязательств, в т.ч. соблюдения требований безопасности при выполнении строительных работ.

По итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования, виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 06:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости