Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 ноября 2018 года В прокуратуре Чувашской Республики продолжает работать «горячая линия» по проблемам участников долевого строительства жилья

В целях выявления проблемных объектов долевого строительства в прокуратуре Чувашской Республике с 20 августа 2018 года организована «горячая линия» и прием граждан.

Указанная линия продолжает свою работу. Отмечаем, что за 9 месяцев 2018 года в органы прокуратуры Чувашской Республики поступило 79 обращений по нарушениям в данной сфере, из них 9 через организованную прокуратурой «горячую линию».

Напоминаем, что в случае нарушения своих прав дольщики могут обратиться в прокуратуру республики в рабочее время с 9 до 18 часов (кроме субботы и воскресения) лично, либо по телефону: (8352) 39-20-47.

Поступившая на указанный номер телефона «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

По вопросам нарушения прав участников долевого строительства граждане также могут направить обращение через интернет-приемную, размещенную на официальном сайте прокуратуры республики.

В обращении, помимо обязательных реквизитов, желательно указать: адрес строительства дома, реквизиты договора долевого участия (даты заключения, номер), наименование застройщика, контактный телефон заявителя, а также приложить копии необходимых для проверки документов в электронной форме.

Письменные обращения можно направлять на электронный адрес prokur@cap.ru

Звонки и обращения также принимаются в территориальных прокуратурах.

Адрес и контактные данные территориальный прокуратур можно узнать на сайте прокуратуры Чувашской Республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости