Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 ноября 2018 года Прокуратурой Ленинского района утвержден обвинительный акт и в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя г.Барнаула

Прокуратурой Ленинского района г.Барнаула утвержден обвинительный акт и в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя г.Барнаула в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что преступление обвиняемым совершено при следующих обстоятельствах:

В сентябре 2018 года ранее судимый 33-летний мужчина шел на заседание в мировой суд Ленинского района г.Барнаула по его обвинению в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 119 УК РФ, п.«в» ч.2 ст. 115 УК РФ.

Проходя мимо бойлерной, расположенной в г.Барнауле по ул.Юрина, обвиняемый заметил бригаду строителей-отделочников, которые заканчивали ремонт здания и спорили с малознакомым ему мужчиной по качеству отделочных работ.

Обвиняемый подошел к спорящему со строителями мужчине и вмешался в их разговор. Беспричинно разозлившись и не реагируя на просьбу потерпевшего успокоиться, мужчина кулаком нанес не менее 4-х последовательных ударов в область его левой щеки и подбородка. От ударов потерпевший упал на землю и потерял сознание.

Своими умышленными действиями обвиняемый причинил потерпевшему средней тяжести вред здоровью в виде двухстороннего перелома нижней челюсти.

Старший помощник прокурора района Евгения Плеханова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости