Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 ноября 2018 года На ГТРК «Саратов» состоялся очередной выпуск радиопередачи «Жить по закону»

С 2010 года ежемесячно в прямом эфире «Радио России – Саратов» выходит авторская информационно-публицистическая программа «Жить по закону» с участием работников прокуратуры Саратовской области и ведущего Е.А. Грачёва.

7 ноября 2018 года, в очередном выпуске радиопередачи «Жить по закону», прокурор Саратовского района А.Э. Арзуманян рассказал о первостепенных задачах и достигнутых результатах.

Как подчеркнул представитель надзорного ведомства, проведенная ревизия законности распоряжения муниципальным земельным фондом выявила 400 га коммерчески привлекательной земли, которая, благодаря усилиям прокуратуры, возвращена муниципалитету. Доходы в бюджет от распоряжения землей за два года увеличились с 5,5 до 12,4 миллионов рублей. Рост доходной части бюджета благотворно повлиял на социально-экономическую ситуацию в районе и улучшение жизни граждан.

А.Э. Арзуманян ответил на многочисленные вопросы, касающиеся возбужденных по его инициативе уголовных дел в отношении ряда должностных лиц муниципальных органов, ремонта дорог, строительства детского садика в пос. Рыбушка и многоквартирного дома для расселения из аварийного жилья в пос. Красный Текстильщик, готовности жилищно-коммунальных служб к зимнему периоду, дачных кооперативов, а также на многие другие актуальные для Саратовского района вопросы.

Передача «Жить по закону» имеет высокий рейтинг и вызывает особый интерес слушателей.

Аудиозаписи передач размещаются на сайте прокуратуры Саратовской области в рубрике «Социальная реклама» в разделе «Аудиоролики».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 12:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости