Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

14 ноября 2018 года 22 ноября 2018 г. состоится третий открытый форум Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по теме «Противодействие коррупции в таможенной и транспортной сферах на территории Западной Сибири»

22 ноября 2018 года в 10-00 час. в конференц-зале информационного телеграфного агентства России (ИТАР-ТАСС) при Правительстве РФ (ул.Добролюбова 2а) состоится третий открытый форум Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по теме: «Противодействие коррупции в таможенной и транспортной сферах на территории Западной Сибири».

На форуме будет обсуждаться деятельность органов прокуратуры, правоохранительных и таможенных органов, а также органов государственного контроля и надзора по противодействию коррупции в сфере транспорта; взаимодействие при ее осуществлении с институтами гражданского общества.

В программе мероприятия - выступление старшего помощника Западно-Сибирского транспортного прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Шерстова А.В. , руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александрова А.А., начальника управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу Курсанова Д.Е.

В качестве экспертов на форуме ожидается выступление Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области Шалабаевой Н.Н., Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Вязовых В.А., начальника управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по СФО Рожко Ю.Г.

В форуме примут участие представители исполкома Общероссийского народного фронта в Новосибирской области, региональной общественной организации по противодействию в борьбе с коррупцией «Содействие», таможенных, надзорных и контролирующих органов региона.

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и экспертным сообществом.

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Время проведения форума – с 10-00 до 10-50, после мероприятия состоится пресс-подход с участием Западно-Сибирского транспортного прокурора Дениса Костенко.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 07:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости