Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 ноября 2018 года Житель п. Усть-Омчуг за хранение наркотических средств осужден к обязательным работам сроком на 260 часов

Прокуратура Тенькинского района поддержала государственное обвинение в отношении местного жителя гражданина С., который, незаконно хранил при себе, а также по месту своего жительства смесь, в составе которой находилось наркотическое средство синтетического происхождения, то есть в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Судом установлено, что неработающий местный житель п. Усть-Омчуг, находясь на улице, незаконно хранил при себе без цели сбыта наркотическое средство. Помимо этого, во время обыска по месту проживания подсудимого С., также обнаружено и изъято наркотическое средство, хранимое им без цели сбыта для личного употребления.

Подсудимый свою вину в совершении преступлений не признал.

С учётом позиции государственного обвинителя прокуратуры Тенькинского района, бесспорных доказательств, имеющихся в материалах уголовного дела, гражданин С. судом изобличён в совершении преступлений, и признан виновным за содеянное. Ему по совокупности преступлений назначено наказание в виде 260 часов обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу. Осужденный С. поставлен на учёт в Уголовно-исполнительную инспекцию и в настоящее время приступил к отбытию наказания в виде обязательных работ на предприятии ЖКХ п. Усть-Омчуг.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 00:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости