Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 ноября 2018 года Замоскворецкий межрайонный прокурор провел для студентов Колледжа приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭА лекцию об антикоррупционном законодательстве

Замоскворецкая межрайонная прокуратура провела для студентов Колледжа приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭА лекцию об антикоррупционном законодательстве.

Межрайонный прокурор Максим Киселев разъяснил учащимся положения действующего законодательства о противодействии коррупции, различия коррупционных преступлений и правонарушений, а также виды уголовной и административной ответственности за их совершение.

Также в выступлении он указал, что противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры РФ.

Особый интерес у слушателей вызвало понятие конфликта интересов, а также вытекающие из него правовые последствия для работника и работодателя.

Руководители колледжа поблагодарили работников прокуратуры и выразили надежду на дальнейшее активное сотрудничество и проведение совместных профилактико-правовых лекций и семинаров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 16:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости