Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

12 ноября 2018 года По результатам проверки прокуратуры Докузпаринского района 18 муниципальных служащих привлечены к ответственности за представление неполных и недостоверных сведений о доходах

Прокуратура Докузпаринского района провела проверку исполнения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции.

В ходе проверки выявлены факты представления муниципальными служащими неполных сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругов и несовершеннолетних детей.

В частности, муниципальными служащими представлены недостоверные сведения о зарегистрированных автотранспортных средствах.

Отдельные муниципальные служащие совмещали должности, одновременно являясь учредителями коммерческих организаций либо предпринимателями без образования юридического лица.

В целях устранений нарушений закона прокуратурой внесено представление в адрес главы района. По результатам его рассмотрения 18 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости