Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

12 ноября 2018 года Органы прокуратуры РФ приступили к завершающему этапу формирования Сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и предпринимателей на 2019 год

Генеральная прокуратура РФ совместно с прокурорами регионов в рамках реализации полномочий, регламентированных Федеральным законом «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», приступила к завершающему этапу формирования ежегодного Сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год.

Планирование контрольных мероприятий на 2019 год осуществляется с учетом риск-ориентированного подхода, при котором выбор интенсивности проведения проверок определяется отнесением деятельности хозяйствующего субъекта и используемых им производств к определенной категории риска либо определенному классу (категории) опасности.

На данном этапе органы прокуратуры в срок до 1 декабря обобщат поступившие от органов государственного контроля (надзора) и органов муниципального контроля ежегодные планы проведения плановых проверок. Их направят в Генеральную прокуратуру РФ для формирования ежегодного сводного плана проведения плановых проверок на 2019 год, который до 31 декабря будет размещен официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети «Интернет».

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 17:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости