Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 ноября 2018 года В Твери вынесен приговор в отношении сбытчика наркотических средств

Прокуратурой Центрального района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, который совершил покушение на сбыт наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.

В судебном заседании установлено, что мужчина, находясь на территории г. Твери, получил наркотические средства и психотропные вещества для их дальнейшего сбыта путем «закладок». Однако преступление не было доведено до конца в связи с пресечением его действий правоохранительными органами.

Сотрудниками правоохранительных органов из незаконного оборота изъято 6 свертков с наркотическим средствами и психотропными веществами – амфетамин, гашиш, каннабис (марихуана), приготовленных к «закладкам» и относящихся по своей массе к крупному размеру.

С учетом предложенного государственным обвинителем наказания, приговором Центрального районного суда г. Твери подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости