Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 ноября 2018 года По постановлению прокурора Осинского района владелец пункта приема и отгрузки древесины привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Осинского района при проведении проверки исполнения закона Иркутской области «Об организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области» выявлены нарушения в деятельности индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность на таком пункте в д. Прохоровка.

Так, при проведении проверки индивидуальным предпринимателем не были предъявлены уполномоченным лицам книги учета принятой древесины, книга учета переработанной древесины и книга учета отгруженной древесины.

По результатам проверки прокурором в отношении владельца пункта возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст. 2 указанного закона.

Постановлением мирового судьи владелец пункта признан виновным в совершении правонарушения, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости