Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

09 ноября 2018 года Утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г.Нарьян-Мара, занимавшегося незаконным распространением наркотического средства

Первым заместителем прокурора округа утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Нарьян-Мара, занимавшегося незаконным распространением наркотического средства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).

Как установлено в ходе предварительного следствия, молодой человек приобретал наркотическое средство у неустановленных лиц, после чего продавал его по заранее оговоренной цене обращавшимся к нему жителям города Нарьян-Мара и поселка Искателей.

Преступная деятельность обвиняемого была выявлена отделом по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ненецкому автономному округу. Часть наркотического средства, которую молодой человек не успел реализовать, была обнаружена и изъята в ходе обыска, проведенного в жилище последнего.

За совершенные преступления обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости