Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 октября 2018 года Прокуратурой Петровского района проведена проверка исполнения законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства в РФ

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» в деятельности администрации Петровского городского округа Ставропольского края.

В ходе проведенной проверки установлено, что в настоящее время в нарушение требований ст. 16 Федеральный закон № 131-Ф3 и ст. 11 Федеральною закона № 209-ФЗ в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для. предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный Постановлением администрации Петровского городского округа включено нежилое помещение (подвал), которое по результатам обследования признано непригодным, вход в указанное нежилое помещение засыпан.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в адрес главы администрации Петровского городского округа внесено представление, которые в настоящее время находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 09:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости