Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 октября 2018 года В прокуратуре города Саратова подведены итоги работы по противодействию преступности

В прокуратуре города Саратова состоялось оперативное совещание об итогах работы УМВД России по г. Саратову и его территориальных подразделений по противодействию преступности за 9 месяцев 2018 года и ее перспективах в 2018 году.

В совещании приняли участие представители прокуратуры области, начальник УМВД России по г. Саратову, прокуроры районов города и начальники территориальных отделов полиции.

На мероприятии обсуждены вопросы состояния борьбы с преступностью, соблюдения правоохранительными органами уголовно-процессуального законодательства при проведении процессуальных проверок после отмены прокурором незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, работа по возмещению ущерба, причиненного преступлениями, причины снижения раскрываемости преступлений на территории отдельных районов города.

Исполняющий обязанности прокурора города С.С. Ломакин отметил, что борьба с преступностью является приоритетным направлением деятельности правоохранительных органов и требует принятия действенных мер, направленных на повышение качества работы.

В целях повышения результативности деятельности правоохранительных органов по противодействию преступлениям и усилению межведомственного взаимодействия оперативным совещанием принято соответствующее решение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 12:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости