Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 октября 2018 года Прокуратурой Мостовского района проведен выездной прием социально незащищенных и маломобильных граждан

Прокурором Мостовского района в целях реализации прав граждан на обращение в органы прокуратуры проведен выездной прием социально незащищенных и маломобильных граждан, проходящих курсы реабилитации в государственных бюджетных учреждениях социального обслуживания Краснодарского края «Мостовский комплексный реабилитационный центр для инвалидов» и «Мостовский комплексный центр социального обслуживания населения», а также обращающихся в Управление социальной защиты населения в районе.

В ходе приема граждане обратились с вопросами обеспечения безопасности дорожного движения и улично-дорожной сети на территории района, о несогласии с бездействием службы судебных приставов. Были подняты вопросы исполнения жилищного, земельного и налогового законодательства, газификации и др.

На все поступившие в ходе приема вопросы даны исчерпывающие ответы, а также по обращениям, требующим прокурорского вмешательства, инициированы проверочные мероприятия.

Защита прав социально незащищенных категорий граждан является приоритетным направлением работы органов прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 08:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости