Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 октября 2018 года Прокуратура Набережных Челнов признала незаконным и отменила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении экс-руководителя исполкома города

Прокуратура города Набережные Челны признала незаконным и отменила постановление о возбуждении уголовного дела вынесенное 18 октября 2018 года Следственным отделом по городу Набережные Челны Следственного Управления Следственного Комитета России по Республике Татарстан по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст. 286 и ч. 4 ст. 159 УК РФ, в отношении бывшего руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Фархада Латыпова и иных неустановленных лиц.

По результатам изучения прокуратурой города материалов, послуживших основанием для вынесения решения основанием для возбуждения уголовного дела, установлено, что в ходе процессуальной проверки, проведенной Следственным отделом по городу Набережные Челны Следственного Управления Следственного Комитета России по Республике Татарстан, достаточных признаков состава вышеуказанных преступлений не добыто.

В связи с этим материалы проверки направлены руководителю следственного отдела для проведения дополнительной проверки и принятия законного решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 18:00 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости