Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

18 октября 2018 года Прокуратурой НАО проводится «горячая линия» по вопросу возможных нарушений законодательства при предоставлении государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории округа

В соответствии с планом работы прокуратурой округа проводится проверка исполнения на территории региона законодательства о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции.

Субъекты предпринимательской деятельности и иные заинтересованные лица могут сообщить об имеющихся нарушениях при предоставлении государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа, а также наличия административных барьеров, нарушающих права и законные интересы предпринимательства.

По указанным вопросам субъекты предпринимательской деятельности и иные заинтересованные лица могут обратиться в прокуратуру округа с 22.10.2018 по 24.10.2018 с 09 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов, в том числе по телефону 4-60-13, а также направить письменное обращение по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 40 или через раздел официального сайта прокуратуры НАО (www.prokuratura-nao.ru) «Обращения граждан», либо по адресу электронной почты: businesspravo83@prokuratura-nao.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 17:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости