Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 октября 2018 года Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведет прием граждан в Департаменте лесного хозяйства Томской области

Завтра, 19 октября 2018 года, с 1000 до 1100 заместитель Томского межрайонного природоохранного прокурора Евгений Александрович Гуслов проведет личный прием граждан по вопросам нарушений лесного законодательства и коррупционных проявлений в лесной сфере. Прием состоится в Департаменте лесного хозяйства Томской области по адресу: г.Томск, пр.Кирова, 41, каб.310 (3 этаж)

В ходе приема граждане могут сообщить любую информацию о нарушениях в сфере природопользования и охраны окружающей среды, в том числе о захламлении лесного фонда отходами, самовольном использовании лесных участков, фактах незаконных рубок лесных насаждений, а также о любых проявлениях коррупции, связанных с использованием природных ресурсов, несоблюдением запретов и ограничений государственными служащими органов государственного контроля в указанной области.

При обращении на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Желающим подать письменное обращение рекомендуется подготовить его заранее, указав в нем суть предложения, заявления или жалобы, свою фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии), почтовый либо электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также поставить личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов следует приложить к обращению соответствующие документы и материалы либо их копии.

Все сведения, поступившие в ходе личного приема, будут использованы при организации проверок. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 08:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости