Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 октября 2018 года Директор МКУ «Заказчик» Пионерского городского округа привлечен к административной ответственности за неисполнение требований прокурора

Светлогорской межрайонной прокуратурой в ходе проведения проверки по вопросу формирования у МКУ «Заказчик» Пионерского городского округа задолженностей по исполненным муниципальным контрактам перед контрагентами в адрес директора муниципального учреждения направлен запрос о представлении в прокуратуру актуальных сведений о сформировавшейся задолженности.

Директором МКУ «Заказчик» Пионерского городского округа в нарушение требований Федерального закона «О прокуратуре РФ», по истечении установленного требованием срока в межрайонную прокуратуру запрашиваемые сведения представлены не в полном объеме.

В связи с чем, Светлогорским межрайонным прокурором в отношении должностного лица — директора МКУ «Заказчик» Пионерского городского округа вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ.

Постановлением суда виновному должностному лицу назначен штраф в размере 2 тыс. рублей.

Просмотров: 28

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 16:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости