Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 октября 2018 года Тайшетская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местных жителей, обвиняемых в совершении хищений автомототранспорта

Заместителем Тайшетского межрайонного прокурора в октябре 2018 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей г. Тайшета, обвиняемых в совершении ряда хищений автомототранспортных средств.

По версии следствия, трое жителей г. Тайшета Иркутской области, действуя группой лиц по предварительному сговору, в период с 2015 по 2017 годы на территории г. Тайшета и г. Бирюсинска Тайшетского района Иркутской области похитили десять автомобилей марки «УАЗ» и два квадроцикла. Похищенную автомототехнику впоследствии сбыли различным лицам, отсутствие документов на автомобили объясняли тем, что данные автомобили списаны на предприятии. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 7 млн. рублей.

В ходе предварительного расследования изъяты и возвращены владельцам 5 похищенных автомобилей марки «УАЗ», 2 квадроцикла.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Тайшетский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости