Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 октября 2018 года Работники прокуратуры приняли участие в «круглом столе» на тему «Безопасное поведение детей в сети Интернет»

Работники прокуратуры Чувашии приняли участие в «круглом столе» на тему «Безопасное поведение детей в Интернете», организованном Национальной телерадиокомпанией Чувашии.

Участники мероприятия, среди которых был старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ Алексей Якушевич, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, инспектор по особым поручениям Отделения информации и общественных связей МВД по Чувашии Ольга Павлова, главный внештатный специалист по медицинской психологии Минздрава Чувашии Оксана Рындина и специалист-эксперт Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике Александр Чеботарев, обсуждали вопросы безопасности детей при пользовании Интернетом. В ходе беседы озвучены опасности, подстерегающие сегодня детей и подростков в сети Интернет, а также даны советы о способах защиты несовершеннолетних от виртуальных угроз.

Видеоверсия «круглого стола» будет транслироваться на телеканале «Национальное телевидение Чувашии» 18.10.2018 (четверг) в 20:00.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика