Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

16 октября 2018 года Назначен первый заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора

Приказом Генерального прокурора РФ № 1216-к от 12.10.2018 первым заместителем Московского межрегионального транспортного прокурора назначен старший советник юстиции Сарычев Алексей Алексеевич.

Алексей Алексеевич родился в 1983 году в городе Кяхта.

В 2005 году окончил Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития РФ, в 2009 году – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ.

Службу в органах прокуратуры начал с октября 2005 года в должности следователя Лефортовской межрайонной прокуратуры г. Москвы. За период прохождения службы с 2006 г. и по март 2017 г. занимал должности старшего следователя Лефортовской межрайонной прокуратуры г. Москвы, прокурора отдела, старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов прокуратуры управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением таможенного законодательства управления по надзору за исполнением федерального законодательства на транспорте и в таможенной сфере, заместителя Северного транспортного прокурора, Калужского транспортного прокурора Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

С марта 2017 года занимал должность помощника заместителя Генерального прокурора РФ по особым поручениям.

Первый заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Сарычев Алексей Алексеевич представлен коллективу прокуратуры и приступил к исполнению своих служебных обязанностей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости