Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 октября 2018 года Приговор вступил в законную силу

08.08.2018 Ленинский районный суд г. Саранска Республики Мордовия согласился с доводами государственного обвинителя о виновности ранее судимого 37-летнего Рясима Асаинова в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Установлено, что Асаинов приобрел наркотическое средство массой 1,07 гр., то есть в крупном размере, которое стал незаконно хранить. 02.02.2018 около дома № 95 по ул. Коммунистической г. Саранска у задержанного Асаинова сотрудниками полиции наркотическое средство было изъято.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств Асаинов был осужден за совершение инкриминированного преступления к 3 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор Ленинского районного суда г. Саранска был обжалован стороной защиты в Верховный суд Республики Мордовия. Согласившись с доводами прокурора в апелляционной инстанции, судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Мордовия признала приговор районного суда в отношении Асаинова Р.Ф. законным и обоснованным.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости