Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 октября 2018 года Прокуратура Бакчарского района Томской области направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, уклонившегося от отбывания наказания в виде ограничения свободы

Исполняющий обязанности прокурора Бакчарского района Роман Подшивалов утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 314 УК РФ (уклонение от отбывания ограничения свободы).

В ходе предварительного расследования установлено, что ранее обвиняемый был осужден за преступление против половой неприкосновенности к 5 годам лишения свободы и 1 году ограничения свободы в качестве дополнительного наказания. Для отбытия наказания в виде ограничения свободы обвиняемый был обязан после освобождения из исправительного учреждения встать на персональный учет в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства. Однако обвиняемый в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации не прибыл, на персональный учет не встал, по месту жительства не проживал, постоянно меняя адреса пребывания.

Сам обвиняемый признал свою вину в содеянном. Ему грозит до 1 года лишения свободы.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка Бакчарского судебного района Томской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости