Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 октября 2018 года Прокуратура Прохладненского района Кабардино-Балкарской Республики поддержала государственное обвинение по уголовному делу об убийстве

Прокуратура Прохладненского района поддержала государственное обвинение в Прохладненском районном суде по уголовному делу в отношении Клят С.Е., 07.04.1975 года рождения. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В суде установлено, что 12.01.2018, примерно в 16 часов, в одном из домовладений садоводческого общества «Надежда» Прохладненского района КБР Клят С.Е., её сожитель, 02.03.1981 года рождения, и их общий знакомый распивали спиртные напитки. В связи с тем, что сожитель приревновал Клят С.Е. к их общему знакомому, между мужчинами возникла ссора, в ходе которой Клят С.Е. схватила со стола кухонный нож и нанесла им один удар в сердце сожителя. От полученного ранения он скончался на месте происшествия.

Приговором суда Клят С.Е. признана виновной в инкриминированном ей преступлении и, с учётом обстоятельств, смягчающих и отягчающих наказание, ей назначено наказание в виде 9-ти лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 12:00 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости