Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 октября 2018 года По постановлениям прокуратуры Володарского района приостановлена деятельность предприятия на 110 суток

Прокуратурой Володарского района Нижегородской области совместно с сотрудниками Миграционного пункта территориального отдела полиции проведена проверка места пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в одной из организаций на территории п. Ильиногорск.

Установлено, что на территории молочного предприятия с июля 2018 осуществляли трудовую деятельность 3 иностранных гражданина. При их проверке по учётным данным полиции выявлен факт ненаправления работодателем уведомлений о заключении с ними трудовых договоров.

В связи с наличием в действиях юридического лица признаков состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ, прокуратурой района возбуждено 2 административных производства.

По результатам рассмотрения мер прокурорского реагирования районным судом принято решение о приостановлении деятельности предприятия на общий срок 110 суток.

Решение суда подлежит немедленному исполнению.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости